DPWQ502000 Датчик качества воздуха CAREL настенный монтаж
Артикул:DPWQ502000
Скачать прайс по категории «Датчики Carel»
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Самокалибрующийся, управляемый микропроцессором датчик углекислого и смешанного газов служит для измерения качества воздуха и⁄или содержания в воздухе углекислого газа в диапазоне от 0 ppm до 2000 ppm CO2.
Сигналы измерения преобразуются в стандартные сигналы 0–10 В. Содержание углекислого газа в воздухе определяется с помощью недисперсного инфракрасного анализатора (NDIR). С семидневным периодом осуществляется самокалибровка CO2 - измерения. Чтобы гарантировать ее успешное проведение, прибор в пределах семидневного временного интервала должен по крайней мере один раз получать доступ к свежему воздуху с содержанием углекислого газа 300..400 ppm.
При соблюдении типичных условий эксплуатации прибора его срок службы составляет не менее 36 месяцев.